Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg Mitglied des Wiener Künstlerhauses und des Hagenbundes) Teichlandschaft, undeutlich signiert Ed Kasparides, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 25 x 31 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:29
- Erzielter Preis: **
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Eduard Kasparides
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:29 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer